Назовете ли вы свою свекровь-тёщу мамой? должна ли сноха называть свекровь мама как сноха должна называть свекровь что должна говорить мама жениха , чтобы сноха назвала мамой

Мне будет очень сложно например назвать чужого человека мамей.

очень легко))уже называю.это просто уважение к родителям мужа.
Называть свекровь мамой все равно придется,хочется кому-то этого или нет! Так уж заведено!!!
у меня есть настоящая.....двух мам не бывает...насчет папы еще подумаю...а вот с мамой однозначно нет....
Конечно придется! Но очень трудно наверно в первый раз сказать это:) Хорошо будет если свекровь сама скажет как ее называть:)))
если честно, язык никак не поворачивается назвать свекровь мамой..надеюсь после свадьбы смогу...одно точно знаю, если хочу чтоб отношения с новыми родственниками были хорошими, то называть свекровь мамой нужно
Я буду называтьпотому что этот человечик,будет мамой моего что ни наесть любимого человека!!!!! joke joke
Не только буду называть МАМА, но относиться буду так же как и к своей.
Скорее нет чем да!!!мама есть мама и она одна,полюбому свекровь не сделает тебе то чего сделает родная мать.а относится буду как можно лучше,как к своей маме.
Ну почему же по отчеству.. По имени можно называть)
Девочки, тут просто у всех по-разному.. Я тоже не смогу никогда постороннего человека мамой называть.. У меня язык не повернется. И мужу, видимо, придется смириться..))
У нас(ингушей) обязательно свекровь,надо называть мамой:)и я безоговорочно буду называть ее мамой.
Рената молодец, вот правильное мнение.:-* кстати ты замужем?
))) Вот именно) Лучше вообще жить отдельно от родителей!
Давид,не,не замужем))какой бы не была моя свекровь,буду называть ее мамой:)
У нас ток старшие могут отделяться от родителей,а младшие...ну,в принципе это наверное чаще даже от родителей мужа зависит))
Будешь значит))))) так где мой конь и моя черкесска)))))один нюанс в каком городе или поселке живешь?)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.