Ваши плохие качества характера от которых вам бы хотелось избавиться?

Тема создана по просьбе участницы группы!!!Хадижат Гусейнова.

..Слишком гордая..С одной стороны это хорошо,а с другой иногда слишком..
Леееень:))))Вот не было бы лени я щас всё к семинару сделала бы:)))Каждый раз думаю а ещё через час и так проходит минимум часа 3 за инетом,а потом спать охото:)и в итоге ни чё не приготовила к парам:))
Ревность:'(самое ужасное качество во мне,которое затмевает всё остальное!
Че то я так посмотрю много лентяев
Ну да:)куда же без неё
Нет,ревность это ужасно! sad Это чувство пожирает и убивает изнутри! И без ревности можно бороться за свою любовь!
Гордыня.... )))) Вот что на мой взгляд самое ужасное... Когда ты ссоришься с любимыми людьми.... тебе ж именно гордость не позволит подойти и извиниться... "А почему это должен(на) делать я?!" И тут начинается.... я этого не сделаю,я слишком высок(а) чтобы просить прощения первым(ой). Сколько раз уже страдала из-за этого качества.... )))) И сколько много боли принесла близким людям.... Да и ревность такая чушь.... )))) Я не понимаю этого..... ВЫходит ты не доверяешь парню или девушке.... Я никогда не ревновала своего парня. Потому что отношения строим на доверии..... И если твоя половинка начинает нервничать,начинает ревновать.... ))) Значит у нее есть повод усомниться в тебе ))) Или Значит настолько тебя любят,что боятся потерять. Тут лишь два варианта.... =))
Упрямство...хотя в определенных моментах оно не помешает
Тревожность,чрезмерная забота о некоторых людях)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.